Дорогие друзья!

Приглашаем Вас провести приятные минуты в окружении картин под аккомпанемент  лучших музыкальных коллективов КМВ!

В музее регулярно проводятся «ярошенковские субботы», в том числе «Гимн художнику», где в гостиной «Белой виллы» звучат авторские песни под гитару в исполнении члена Союза художников, лауреата конкурсов авторской песни Александра Елдышева,  Проходят концерты  Русского романса в исполнении лауреата международных конкурсов Т. Гороховой (сопрано),вечера классической музыки лауреата международных конкурсов трио «Гран».  Более подробную информацию можно получить по телефону 8(87937)3-71-58. Ждем Вас!

Рубрики: Афиша

1 комментарий.

1. separately so that the white meat isn’t dried out by the time the dark meat is cooked through?Tips for a Buedlt-Frigndey Thanksgiving Dinner from Jessica at Life As Mom.  Jessica dared to suggest that maybe turkey isn’t essential to