Чарующие звуки музыки на усадьбе Н.А.Ярошенко

Накануне прекрасного весеннего праздника, в залах Мемориального музея-усадьбы художника Н.А.Ярошенко вновь звучала музыка. Отчетный концерт учащихся ДМШ номер 2 был больше похож на домашний, салонный вечер. Ребята порадовали хорошим исполнением сложных произведений И.Баха, Г.Свиридова, Ф.Генделя, Р.Глиэра, Н. Римского-Корсакова, П. И. Чайковского и других композиторов. Теплая, домашняя атмосфера, подарки, теплый прием зрителей, которыми стали ученики Православной Гимназии, все это несомненно вдохновило участников концерта на новые победы и достижения. Белая Вилла продолжает традиции Ярошенковских суббот не только для взрослой, искушенной публики, но и для юного поколения, детей нового времени!