День Ставропольского края на усадьбе

21 сентября — День Ставропольского края!

В мемориальном музее-усадьбе художника Н.А. Ярошенко — День открытых дверей. В рамках краевого выставочного проекта «Музейный раритет», целью которого стало знакомство посетителей музеев края с самым ценным экспонатом, мы представляем «Музей раритетов», ведь коллекция нашего музея полностью состоит из подлинных произведений изобразительного искусства выдающихся мастеров XIX-XX вв: Н.А. Ярошенко, М.В. Нестерова, А.И. Куинджи, А.М. Васнецова, Н.Н. Дубовского и многих других.

В 15:00 состоится традиционная музыкальная Ярошенковская суббота — «Люблю мой старый Кисловодск» — рассказ о жизни курортного Кисловодска заслуженного деятеля искусств РФ, члена союза писателей, краеведа Б.М. Розенфельда.
В исполнении лауреата международных конкурсов Сергея Майданова (баритон) прозвучат всеми любимые, ставшие классикой музыкальные произведения (стоимость билета: 500₽)

Ждём встречи с Вами в музее Ярошенко!