Инструкция по покупке билетов «Пушкинской картой»

Так как в музее, к нашему глубочайшему сожалению, на данный момент не работают терминалы именно по «Пушкинской карте», т.е. Вы не можете оплатить телефоном или пластиковой картой, выход один – купить билет онлайн, через интернет

Инструкция по покупке билетов «Пушкинской картой»

• у Вас должен быть включен интернет на телефоне
  • переходите в любом браузере по ссылке

goo.su/pcar

или считываете данный QRкод (одно из двух!)

• — покупаете* один билет от 100 рублей именно по «Пушкинской карте», иначе, если Вы выберете и пропишите другую карту — с Вас снимут реальные деньги +10% комиссии!
  • — после, как напишите свои Ф.И.О., адрес эл. почты и номер телефона, следующее окно – банк ВТБ (это эмитент по покупке билетов онлайн, так и должно быть), здесь вписываете данные только с «Пушкинской карты»!

*если что-то не получается – обратитесь к кассиру

Администрация ГБУК СК «Мемориальный музей-усадьба художника Н.А. Ярошенко»