24 июля: Сад весь в цвету

24.07.2024г. в 15-00

Музыкальная программа

«Сад весь в цвету»

Концерт классической вокальной музыки состоится в залах единственной сохранившейся на Юге России старинной дворянской усадьбы.

На «Белой вилле» художника Н.А. Ярошенко ставшего одним из идейных вдохновителей и руководителей Товарищества передвижных выставок прозвучат произведения композиторов XIX века — Аренского, Римского-Корсакова, Чайковского, Кюи, Грибоедова, Шишкина, а также представителей более позднего поколения музыкантов: Доги, Петрова, Баснера, Фомина в исполнении солистов Северо-Кавказской государственной филармонии имени В.И.Сафонова.

Вокальная партия – дипломант международного конкурса Наталья Говорская (сопрано), ведение и партия фортепиано – Нонна Садуллаева.

цена билета — 700 руб.,
в том числе и по «Пушкинской карте»