А. Елдышев на «Белой вилле»

Творческий вечер по случаю юбилея удивительного человека, мастера своего дела — Александра Елдышева, собрал многочисленных друзей и почитателей многих его талантов. Художник и поэт, бард и профессиональный ведущий своих авторских программ, Александр является дорогим человеком для “Мемориального музея-усадьбы художника Н.А. Ярошенко”, которому он посвятил часть своей жизни и создал копию работы великого художника “Песни о былом”. Сегодня эта работа украшает один из залов «Белой виллы» и несёт не только эмоциональную, просветительскую, но и глубоко нравственную миссию пребывания Н.А. Ярошенко на Кавказе, раскрывая его миротворческую деятельность!

В теплой, дружеской атмосфере, в стиле музыкального салона XIX века, друзья Александра, представители творческой интеллигенции КМВ и Ставропольского края поздравили юбиляра и пожелали дальнейших творческих успехов.