День отца прошел в музее

Всероссийский День отца отпраздновали в музее-усадьбе Н.А. Ярошенко

Многодетные семьи, отцы с детьми смогли бесплатно посетить экспозиции и тематические выставки, где собраны подлинные шедевры мастеров классической живописи. Экскурсоводы познакомили посетителей с наследием художников-передвижников, рассказали о побывавших на усадьбе выдающихся людях, внесших значительный вклад в развитие российского искусства.

По приглашению музея праздник разделили с гостями семьи воспитанников ессентукского детского сада №9 «Родничок». Для них приготовили литературно-музыкальную программу «Мелодия становится цветком» и творческий мастер-класс, где юные посетители научились создавать уникальные поздравительные открытки для своих любимых пап. Каждая работа стала маленьким произведением искусства, созданным с заботой и вдохновением.

Завершился праздник душевным чаепитием, которое помогло создать атмосферу настоящей семейной теплоты. Праздник оставил у всех не только яркие впечатления, но и позволил детям осознать важную роль отца в жизни семьи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *