«Говорите мне о любви» на «Белой вилле»

Литературно-музыкальная программа

В последнее воскресенье августа провожаем лето на усадьбе художника Ярошенко. И, несмотря на то, что жаркие погожие дни еще долго не покинут благословенную землю Кавказа, уже чувствуется в воздухе едва уловимое дыхание осени.
В воскресенье 29 августа приглашаем поклонников классической музыки на литературно-музыкальную программу «Говорите мне о любви». Прозвучат сочинения для голоса и фортепиано знаменитых композиторов XVIII- XX веков: В. А. Моцарта, Ф. Шопена, П. Чайковского, А. Грибоедова, А. Пахмутовой, А. Зацепина, а также русские народные песни.
Солисты – Олег Коробейников (бас), Нонна Садуллаева (фортепиано, художественное слово)

Начало концерта в 15-00.
Цена билета: 500 руб.