Пленэр художественного проекта «ПИШЕМ ВМЕСТЕ» прошел на территории Мемориального музея-усадьбы художника Н.А. Ярошенко в Кисловодске.
Цветущие деревья, обилие зелени, удобные зоны для отдыха, множество цветов, усадьба и флигели XIX века, прекрасная погода… Всё способствовало созданию творческой атмосферы.
Участники выразили огромную благодарность директору музея Н.Б. Шумайловой и всему коллективу учреждения культуры за теплое отношение и предоставленную возможность поработать на его красивейшей территории.
От имени организаторов проекта – художников Виктора Ветрова и Сергея Кулешова они подарили музею один из своих этюдов.












