с 25 декабря по 15 января: Продолжая традиции милосердия

С 25.12.2025 по 15.01.2026г. 

Новогодняя акция

«Мы вместе!»

лотерея мы вместе

Продолжая благотворительные традиции семьи Ярошенко, Мемориальный музей-усадьба художника в Кисловодске запускает особую акцию в поддержку участников специальной военной операции.

Как писал первый директор музея В.В. Секлюцкий, основываясь на воспоминаниях современников, «…бескорыстная помощь нуждающимся была для Ярошенко духовной потребностью и естественным образом жизни

Чтобы внести вклад в доброе дело, достаточно просто прийти в музей. Здесь каждый посетитель, приняв участие в ежедневном розыгрыше новогодних сюрпризов, может стать обладателем билетов на художественные экспозиции или получить приглашение окунуться в уникальную атмосферу «Ярошенковских суббот» в интерьерах XIX века.

Средства от акции направят в общественный фонд поддержки участников СВО для помощи военнослужащим и их семьям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *