Уроки изобразительного искусства на Белой Вилле!

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!

ТОЛЬКО У НАС — В МУЗЕЕ ВЕЛИКОГО ХУДОЖНИКА Н.А.ЯРОШЕНКО, В ЕДИНСТВЕННОЙ, СОХРАНИВШЕЙСЯ НА ЮГЕ РОССИИ РУССКОЙ УСАДЬБЕ — ВЫ МОЖЕТЕ ОСВОИТЬ УРОКИ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА!

Уникальность таких уроков заключается в том, что занятия проводятся в залах музея, в окружении картин художников-передвижников, а также на пленэре, в самом сердце города-курорта Кисловодска на Усадьбе Н.А.Ярошенко, гостями которой были удивительные художники И.Е. Репин, А.И. Куинджи, М.В. Нестеров, Н.А. Касаткин и многие, многие другие!

В программу входят: рисунок, живопись, композиция, скульптура, история искусств.

Курс обучения от одного месяца — до нескольких лет (по желанию)

Обучение с самых азов

Подготовка к поступлению в различные художественные и строительные учебные заведения

Повышение квалификации

Возможны индивидуальные занятия с гостями города-курорта Кисловодска и его взрослыми жителями по договоренности, а также консультации

Возраст — от 10 лет и старше (не ограничен)

Занятия начинаются с 1 апреля 2019 года.

2 урока в неделю по 1,5 часа

8 занятий в месяц

Цена курса 1000 рублей.

График занятий: Среда, Пятница — 15.00 — 17.00

Уроки проводит художник и преподаватель с опытом работы из Нижнего Новгорода — Карчава Андрей Нодарьевич!

Преподаватель и практикующий художник.

Окончил БОУ СПО «Чебоксарское художественное училище», отделение живописи и получил диплом с квалификацией — Преподаватель, художник-живописец.

В 2013г. окончил Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева и получил квалификацию — Преподаватель, художник-живописец.

Во время учебы участвовал в различных всероссийских и областных вы-ставках. Имеются дипломы, грамоты и благодарственные письма.

С 2013г по 2017г. работал преподавателем. Его воспитанники участвовали в различных межобластных, всероссийских выставках, занимая первые, вторые места, поступали в различные ВУЗы связанные с изобразительным искусством.

Ждем всех желающих на уроки, семинары, индивидуальные занятия!

Запись по телефону в городе Кисловодске: 3-71-58