Вручение дипломов на «Белой вилле» художника

Дипломы о дополнительном образовании и медали за отличные успехи в учебе вручили выпускникам детской школы искусств №3 Предгорного округа на «Белой вилле» художника Н.А. Ярошенко

Торжественная церемония прошла в старинной дворянской усадьбе, принадлежавшей Николаю Александровичу Ярошенко — выдающемуся военачальнику и талантливому живописцу из плеяды русских художников второй половины XIX столетия.

Поздравила ребят и пожелала им новых достижений на жизненном пути директор музея-усадьбы Наталья Шумайлова.  Много теплых слов также прозвучало в адрес педагогов и наставников, которые щедро делились с учениками знаниям и профессиональным мастерством и заботливых родителей, создавших все условия для развития творческих способностей своих детей.

Мероприятие продолжилось знакомством с музейными экспозициями и завершилось яркой фотосессией в красочных уголках великолепного цветущего сада.