22 августа 2024: Флаг России в музее-усадьбе

22.08.2023г. в 10-00

«Флаги России»

Гордо взовьется Российский Триколор в День Государственного флага Российской Федерации над исторической усадьбой выдающегося художника-передвижника, генерал-майора артиллерии Николая Ярошенко.

Акция призвана продемонстрировать Российский флаг как символ величия и могущества, побед и свершений, являющегося олицетворением нашей системы государственных, социальных и духовных ценностей.

Коллектив музея приглашает жителей и гостей курортного Кисловодска присоединиться к патриотической акции и в этот особый, знаменательный день в очередной раз почувствовать себя частью огромного многонационального народа, несущего ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.