25 октября — санитарный день

25 октября в усадьбе Н.А. Ярошенко

Санитарный день !

Гостеприимная усадьба закрывает свои двери для посетителей лишь на один день, чтобы навести порядок в каждом уголке дивного усадебного пространства.

Санитарный день — это не просто уборка, это забота о культурном наследии, когда наш музей расцветает в руках умелых специалистов, которые творят чудеса, чтобы сохранить его величие и внешний вид.

Территория усадьбы простится с признаками золотой осени. Окутает заботой уникальную дендрологию и создаст вдохновение для будущей смены сезонов.

Это лишь краткая пауза в нашей динамичной музейной жизни. Мы заботимся о каждой детали, каждой крошечной частице этой удивительной локации, чтобы предоставить вам возможность перенестись в далекую, славную эпоху, когда здесь творил Ярошенко и художники его ближнего круга.

Поэтому не волнуйтесь, дорогие друзья, уже через день мы с нетерпением ждем вас снова! Наша ухоженная усадьба вновь будет рассказывать о своей славной истории.

Присоединяйтесь к нам в последующие дни, чтобы погрузиться в мир художественных произведений и ощутить вдохновение, которое оставляет след в душе навсегда!

«Приходите, люди, к Ярошенко»