6/12: «Возвысим душу до добра!»

06.12.2023г. в 14-00

Григорьев

Культурно-образовательная программа

«Возвысим душу до добра!»*

Искусствовед Сергей Григорьев представит авторскую программу, посвященную классическому музыкальному искусству и приуроченную к Международному дню инвалидов.

Люди с ограниченными возможностями здоровья получат возможность узнать для себя много нового о выдающихся композиторах, поэтах и их творчестве из уст человека, активно занимающегося культурно-просветительской деятельностью, который стремится донести до аудитории непреходящие ценности русского классического искусства эпохи Серебряного века. Особый формат его встречи с публикой позволяет в доверительной манере донести до аудитории потаенные смыслы, заключенные в поэтических и музыкальных произведениях, раскрыть удивительные художественные образы, помогая почувствовать и понять главную идею гениальных творений.

В программе прозвучит музыка Сергея Рахманинова и Александра Скрябина, поэзия Максимилиана Волошина, Георгия Иванова и многих других ярких представителей своего времени.

*для людей с инвалидностью — вход бесплатный