8 июля 2022 — Круглый стол

Круглый стол

«Мемориальный музей усадьба художника Н.А. Ярошенко» — культурный центр Северного Кавказа – притяжение интеллигенции 19-21 веков

начинает свою работу в 10:00*

Круглый сnjk

Сегодня Мемориальный музей-усадьба художника Н.А. Ярошенко по праву считается одним из важнейших культурных центров Ставропольского края, да и России в целом, является связующим звеном в процессе популяризации культурного наследия, хранит и приумножает накопленные за многие годы художественные и интеллектуальные ценности, уникальные исторические свидетельства.

В ходе мероприятия участники события планируют обсудить межмузейные проекты, перспективы сотрудничества музеев, поделиться опытом применения новых технологий, новых стратегии использования музейного потенциала в деле сохранения и приумножения историко-культурного наследия нашей страны.

*Бесплатно