Участникам СВО и членам их семей — бесплатный вход в наш музей

Государственное бюджетное учреждение культуры Ставропольского края «Мемориальный музей-усадьба художника Н.А. Ярошенко» участвует в программе посещений мероприятий участниками СВО и членами их семей на безвозмездной основе. Доступ на все мероприятия, проводимые в стенах нашего музея, осуществляется бесплатно по билетам после проверки предъявленных документов и подтверждения правомерности оформления билетов.

Для получения бесплатного билета заявителю необходимо:

Непосредственно в музее, предъявив необходимые документы на кассе, приобрести билет.

Категории посетителей:

Документы, подтверждающие право на посещение мероприятий в сфере культуры:

•  документ, удостоверяющий личность посетителя;
  •  документ, подтверждающий родство с участником СВО (свидетельство о браке, свидетельство о рождении, документ, подтверждающий усыновление, опеку (свидетельство об усыновлении, акт органа опеки об опекунстве);
  • удостоверение члена семьи погибшего ветерана боевых действий.

Один комментарий к “Участникам СВО и членам их семей — бесплатный вход в наш музей