А. Пахмутов: концерт 6 августа

06.08.2022г.

15-00*

Музыкальная программа «Лучшее для вас»

В Мемориальном музее-усадьбе художника Н.А. Ярошенко выступит с концертной программой лауреат международных конкурсов, художественный руководитель Музыкального Альянса «Петербургские Баритоны» Александр Пахмутов в сопровождении инструментального ансамбля «Серебряные струны».

Афиша_Пахмутов

Авторитетные арт-критики называют обладателя роскошного голоса Александра Пахмутова самым стильным Онегиным. Его магическому мастерству подвластны и произведения классической оперы, и сочинения эстрадного жанра.

Для гостей прозвучат любимые всеми романсы, а также популярные песни нового времени.

Романтическая программа в акустическом исполнении воссоздаст атмосферу старинных усадебных вечеров XIX века, когда в Кисловодске на «Белой вилле» собирались страстно влюбленные в искусство, наслаждавшиеся каждым моментом жизни и творчества великие люди России.

*Цена билета – 700 рублей
в том числе и по «Пушкинской карте»