«Гори, гори моя звезда»

Музыкальная программа

«Гори, гори моя звезда»

Михаил_Ходжигиров

Незабываемая встреча с русским романсом ожидает поклонников классического искусства в Мемориальном музее-усадьбе художника Н.А. Ярошенко в Кисловодске.

Гости смогут ощутить себя посетителями роскошного музыкального салона конца XIX — начала XX века.

В программе прозвучат произведения известных поэтов и композиторов: «Сомнение», «Вдоль по Питерской», «Элегия», «Я вас любил», «Люблю тебя», «Песня ямщика», «Только раз», «Улица», ну и, конечно же, популярный романс «Гори, гори моя звезда», ставший не просто символом эпохи Серебряного века, а настоящим патриотическим гимном, признанием в любви единственной заветной звезде – России.

Солисты:

• Заслуженный артист Республики Калмыкия Михаил Ходжигиров (бас)
  • Нонна Садуллаева (ведение, партия фортепиано).

*Цена билета – 700 рублей
в том числе и по «Пушкинской карте»