Музыкальная программа «Гори, гори моя звезда»

18.06.2022г.

15-00*

Незабываемая встреча с русским романсом ожидает поклонников классического искусства в Мемориальном музее-усадьбе художника Н.А. Ярошенко в Кисловодске.

Гости смогут ощутить себя посетителями роскошного музыкального салона конца XIX — начала XX века. В программе прозвучат произведения известных поэтов и композиторов: «Сомнение», «Вдоль по Питерской», «Элегия», «Я вас любил», «Люблю тебя», «Песня ямщика», «Только раз», «Улица» и конечно же, популярный романс «Гори, гори моя звезда», ставший не просто символом эпохи Серебряного века, а настоящим патриотическим гимном, признанием в любви единственной заветной звезде – России.

Солисты:
Заслуженный артист Республики Калмыкия Михаил Ходжигиров (бас):

ходжигиров

Нонна Садуллаева (ведение, партия фортепиано):

*Цена билета – 700 рублей
в том числе по «Пушкинской карте»