Выпуск художественной школы им Н.А. Ярошенко 2018

Кисловодском музее-усадьбе Н.А.Ярошенко торжественно вручили дипломы об окончании Художественной школы имени Н.А.Ярошенко 41 выпускнику 2018 года. Поздравить ребят, родителей и педагогов пришли директор кисловодского парка «Национальный» Д.С.Науменко, директор музея-усадьбы Н.А.Ярошенко Н.Б.Шумайлова, членСоюза художников России, член попечительского Совета музея А.П.Елдышев и многие другие. Художественная школа и музей-усадьба Н.А.Ярошенко связывают давние, крепкие дружеские и творческие отношения. На базе музея проходят открытые уроки, пленэры, встречи с профессиональными художниками, практические занятия. Ребята учатся постигать красоту, рассматривая каждую подлинную работу, представленную в экспозициях музея. И в свой очень важный день окончания учебы в школе, юные художники еще раз пообщались с сотрудниками музея, погуляли по цветущей и ставшей такой родной территории усадьбы. В Добрый путь, дорогие выпускники!