17/02: Кадетский бал

17.02.2024г. в 12-00

Кадетский бал

«Мы – из династии солдат России»*

Праздник мужества и грации пройдет в исторических залах единственной сохранившейся на Юге России старинной дворянской усадьбы, где прозвучат вальсы и полонезы, а поддержать славные традиции русского офицерства помогут воспитанники военно-патриотического клуба «Беркут», участники и участницы патриотических движений, которые продемонстрируют своё хореографическое мастерство, музыкальность и изысканные манеры.

Уже сегодня многие из них планируют связать свою жизнь с военной службой, и намерены стать продолжателями офицерских династий, которые являются гордостью и славой России. Знаковое патриотическое мероприятие, призванное воспевать наши исторические, духовные, культурные и семейные ценности реализуется в поддержку специальной военной операции. Почетными гостями кадетского бала станут члены семей участников СВО и ветераны Вооруженных сил.

*бесплатно